Olivier De Schrijver (né en 1958)
École Belge,
Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art
Une table « Moon » en miroir de couleurs bleu foncé et clair, signée et numérotée 8/24
89 x 72 x 40 cm