Olivier De Schrijver (né en 1958) École belge Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Un miroir « Spécial Olivier » en miroirs de couleurs, l’arrière du miroir en velours, signé et numéroté 4/24 120 x 120 cm
147