Null Thierry et Chantal Robert
Éditeur Grès du Loir à Poncé
Mug en grès émaillé …

Thierry et Chantal Robert Éditeur Grès du Loir à Poncé Mug en grès émaillé bleu signé sous la base Travail français des années 1960 x x cm

39