Spanish School. 17th century. École espagnole. XVIIe siècle.

Saint Ignace de Lo…

Spanish School. 17th century.

École espagnole. XVIIe siècle. Saint Ignace de Loyola Huile sur toile. Avec cadre en bois sculpté, polychromé et doré de l'époque. 82,5 x 62 cm.

105

Spanish School. 17th century.