Null École novohispanique. Colombie. 19ème siècle.

Paysage fluvial

Œuvre d'art…

École novohispanique. Colombie. 19ème siècle. Paysage fluvial Œuvre d'art en plumes. Avec cadre du 19e siècle en bois avec marqueterie. 26 x 19,5 cm.

87