Spanish School. Early 16th century. École espagnole. Début du XVIe siècle.

"Sai…

Spanish School. Early 16th century.

École espagnole. Début du XVIe siècle. "Saint Jérôme l'évêque Sculpture en bois sculpté et polychromé Hauteur : 64 cm.

10