Italian school. 16th century. École italienne. XVIe siècle.

"Lion assis

Sculpt…

Italian school. 16th century.

École italienne. XVIe siècle. "Lion assis Sculpture en bois sculpté. 23,5 x 29,5 x 10 cm.

Italian school. 16th century.