Grégory COLBERT (né en 1960). Sans titre (1995). Impression sur papier japon, signé et dédicacé. 45 x 63 cm. Pliures. Avec enveloppe d'expédition affranchie. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.

61 .1