Null Lot composé de :

Lot composé de : - bandeau de damas cramoisi sur fond or à décor d'une couronne entourée de rinceaux feuillagés. XVIIe siècle Hauteur : 122 cm - Largeur : 26,5 cm Numéro 1243 - fragment d'un même bandeau rinceaux feuillagés portant le numéro 1243bis. Hauteur : 51 cm ; Largeur : 27 cm (accidents) - fragment de damas jaune sur satin vert à décor d'octogones. XVIIe siècle Hauteur : 37 cm - Largeur : 85 cm Numéro 1347 (bon état)

1283