Scuola veneta del sec. XVIII

École vénitienne du XVIIIe siècle. Bataille, avec cadre coeval. Huile sur toile. 38x47,5 cm. Le tableau est une réplique autographe de celui de Francesco Simonini (Parme, 1686 - Venise, 1753/55) exposé à Paris chez Vincent Wapler le 18 juin 2014, Lot.31. (Toile, 35x72 cm).

819
Aller au lot
<
>

Scuola veneta del sec. XVIII

Aucune estimation
Mise à prix 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24.4 %