Descrizione
École vénitienne du XVIIIe siècle. Bataille, avec cadre coeval. Huile sur toile. 38x47,5 cm. Le tableau est une réplique autographe de celui de Francesco Simonini (Parme, 1686 - Venise, 1753/55) exposé à Paris chez Vincent Wapler le 18 juin 2014, Lot.31. (Toile, 35x72 cm).
819
Forse ti piacerebbe anche