Emilio Scanavino

Emilio Scanavino (GENOA 1922 - MILAN 1986). Tramontane. Publiée dans le catalogue général de l'artiste Emilio Scanavino en 1976 au numéro 9. Huile sur toile, signée en bas à droite et au dos signature, titre et cachet de la Galerie d'art Miralli. cm41x33

817

Emilio Scanavino