Elegante solitario in oro bianco 18Kt con diamanti

Elégant solitaire en or blanc 18Kt serti de diamants taille ancienne pesant environ 1,30 carat. Poids : 3,6 g. Taille 13. Joint une déclaration d'authenticité de l'expert Federico Perinelli de la bijouterie Lo Smeraldo.

807