Carlo Levi

Carlo Levi (1902 - 1975). Paysage à Alassio, 1966, avec cadre. Authentification jointe sur photo datée du 10/10/83 par Enrico Paulucci. Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos étiquette avec détails de l'oeuvre, signature et n° d'inventaire 6638. cm50x60

804

Carlo Levi