Ippolito Caffi (Belluno, 1809 – Lissa, 1866), attr.

Ippolito Caffi (Belluno, 1809 - Lissa, 1866), attr. Paysage avec aperçu d'un village, avec cadre. Huile sur toile, signée en bas à droite et au dos. cm55.5x74

778