Null Elegante anello in oro bianco 18kt con diamanti
Elégante bague en or blanc …

Elegante anello in oro bianco 18kt con diamanti Elégante bague en or blanc 18kt sertie de deux diamants de taille ancienne pesant environ 0,65 carat. Poids 10,60 g. Taille 15. Déclaration d'authenticité jointe de l'expert Federico Perinelli de la bijouterie Lo Smeraldo.

755