Emilio Notte (CEGLIE MESSAPICA 1891 - NAPLES 1982). Saltimbanchi, avec cadre. Huile sur panneau d'aggloméré, signée en bas à droite, au dos certificat de garantie de Botteghina d'Arte di R. D'Ambra. cm30x39 Déclaration d'authenticité par Prof. Riccardo Notte

724