Elegante console impiallacciata in legno di acero e mogano
Elégante table console plaquée d'érable et d'acajou, entièrement incrustée de serpents floraux et de rinceaux, quatre pieds pyramidaux. Angleterre, fin du 19ème siècle. cm54x115x57 (petit manque et légers défauts)
716