Artista del sec. XVII/XVIII

Artiste du 17e-18e siècle. Sainte Famille avec Sainte Anne, Saint Joachim et Saint Jean, avec cadre. Huile sur toile. cm64x50 (légère décoloration)

698

Artista del sec. XVII/XVIII