George Fowler
George Fowler (1817 - 1905). Le lieu de repos des oiseaux de mer, avec cadre. Carte de Christie's jointe, datée de 1998. Huile sur toile, signature en bas à droite, titre sur la plaque appliquée sur le cadre. cm56x76 (légère décoloration et légères éraflures).