Francesco Galante
Francesco Galante (MARGHERITA DI SAVOIA 1884 - NAPLES 1972). Après-midi sur le Corso Vittorio Emanuele, Naples, avec cadre. Huile sur carton entoilé, signée en bas à droite, au dos titre, signature et certificat de garantie de la Galleria Botteghina d'Arte de R. D'Ambra. cm40x50