Alfonso Grassi

Alfonso Grassi (SOLOFRA 1918 - SALERNO 2002). Le fumeur, avec cadre. Huile sur toile, signée en haut à gauche, au dos signature authentique du peintre, certificat de garantie de la Botteghina d'Arte D'Ambra et certificat de l'atelier de l'artiste. cm40x41

692

Alfonso Grassi