Giovanni Panza

Giovanni Panza (NAPLES 1894 - 1989). Scugnizzi al mare, avec cadre. Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos certificat de garantie de la Botteghina d'Arte D'Ambra. cm30x40

667

Giovanni Panza