Francesco Marcangeli (1948). Volto di uomo

Francesco Marcangeli (1948). Visage d'homme. Fonte en bronze bruni, montée sur une plaque de plexiglas, signée en bas et accompagnée d'un présentoir en bois sculpté. cm36x32

660