Null Serie di quattro basi con sfere superiori, in marmo
Ensemble de quatre base…

Serie di quattro basi con sfere superiori, in marmo Ensemble de quatre bases en marbre blanc, panneaux incrustés et sphères supérieures en marbre polychrome. Total h. cm21 (petites restaurations et légères ébréchures).

650