Giuseppe Migneco

Giuseppe Migneco (MESSINA 1903 - MILAN 1997). Femme avec collier, avec cadre. Lithographie sur plaque d'argent 800 (poids 470 g), signée en bas à droite, ex. no. 37/100, au verso certificat de garantie de la Galleria alla Chiave. cm40x30

622
Aller au lot
<
>

Giuseppe Migneco

Aucune estimation
Mise à prix 240 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24.4 %