Giuseppe Migneco
Giuseppe Migneco (MESSINA 1903 - MILAN 1997). Femme avec collier, avec cadre. Lithographie sur plaque d'argent 800 (poids 470 g), signée en bas à droite, ex. no. 37/100, au verso certificat de garantie de la Galleria alla Chiave. cm40x30