Nino Caffè

Nino Caffè (ALFEDENA 1908 - PESARO 1975). Satanello, avec cadre. Lithographie sur plaque d'argent 800 (poids gr.470), signée en bas à droite, ex. no. 42/100, au verso certificat de garantie Edizioni d'Arte la Lastra. cm30x40

621

Nino Caffè