Giuseppe Migneco

Giuseppe Migneco (MESSINA 1903 - MILAN 1997). Tête d'homme, avec cadre. Lithographie sur plaque d'argent 800 (poids 470 g), signée en bas à droite, ex. no. 52/100, au dos un certificat de garantie de la Galleria alla Chiave. cm30x40

619

Giuseppe Migneco