Paolo Grimaldi (TRIESTE 1959). Cathédrale, 1994, encadré. Tempera et huile sur papier, signée en bas à droite, au dos certificat de garantie de la Galleria Perna, certificat de l'atelier de l'artiste et dédicace ad personam. cm42x16 (70x50 feuille)
616