Paolo Grimaldi (TRIESTE 1959). Île, 1994, avec cadre. Tempera et huile sur panneau, signé en bas à droite, sur le cachet de l'atelier de l'artiste avec titre, date, signature et dédicace ad personam. cm30x24

614

Paolo Grimaldi (TRIESTE 1959). Île, 1994, avec cadre. Temper