Nicolas De Corsi

Nicolas De Corsi (ODESSA 1882 - TORRE DEL GRECO 1956). Marina di Torre del Greco, Naples, avec cadre. Huile sur panneau, signée en bas à droite, au dos certificat de garantie de la Botteghina d'Arte D'Ambra. cm35x40

611

Nicolas De Corsi