Artista del sec. XX

Artiste du 20e siècle. Scène d'intérieur à la lumière d'une bougie ; esquisse de l'oeuvre, encadrée. Huile sur panneau double face, signature partiellement lisible en bas à droite. cm40x50

602

Artista del sec. XX