Lotto di due opere in cera raffiguranti la Madonna bambina
Ensemble de deux œuvres en cire représentant la Madone enfant, avec des vêtements en tissu, dans une châsse. Italie, XIXe siècle. H. cm19/14 (manques et défauts)
586