Lotto di una coppia di dipinti ed un acquarello
Lot de deux peintures décoratives de paysages du 20ème siècle, avec cadres et une aquarelle sur papier représentant la marine avec des bateaux et des pêcheurs signée Garman Morris (actif 1900-1930), avec cadre. cm20x44/70x25
573