Guido Cacciapuoti. Nudo femminile. Statuina in ceramica dipinta
Guido Cacciapuoti (1892-1853). Nu féminin. Figurine en céramique peinte, signée en bas, sur base en bois. cm19x20x10 (petite restauration et usure de la base en bois).
562