Null Orologio da tavolo impiallacciato in legno di mogano
Pendule de table avec …

Orologio da tavolo impiallacciato in legno di mogano Pendule de table avec cadre en placage d'acajou incrusté de bois clair, cadran en métal argenté. Allemagne, fin du 19ème siècle. cm31x23x17 (à reconditionner)

556