Giuseppe Cappè. Contadina. Statuina in porcellana
Giuseppe Cappè (1921-2008). Femme paysanne. Statuette en porcelaine polychrome, signée et datée 1989 au dos. Volume joint avec la publication de l'œuvre. H. cm18
550