Lotto di tre fusioni in bronzo patinato

Lot de trois bronzes patinés : Vincenzo Gemito. Médaille travaillée en bas-relief représentant Alexandre le Grand, signée sur le côté ; Vincenzo Cinque. Buste d'un chérubin signé au revers sur base en marbre ; Allégorie de la Fortune, sur base en marbre. Diam. cm12 ; h. cm10/21

546
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24.4 %