Gino Albieri

Gino Albieri (CAVARZERE, VE 1881 - 1949). Portraits de roturiers mariés, avec cadres. Paire de peintures à l'huile sur contreplaqué, signées en bas à droite et sur les étiquettes au dos avec des références à l'artiste. cm39x33

529

Gino Albieri