Artista del sec. XX

Artiste du 20e siècle. Nu de femme, avec cadre. Dessin mixte sur papier, signé en bas à droite. cm64x48

513
Aller au lot
<
>

Artista del sec. XX

Aucune estimation

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24.4 %