Null Ecole française du XIXe siècle
Portrait de jeune femme au foulard rose
Ve…

Ecole française du XIXe siècle Portrait de jeune femme au foulard rose Verre églomisé Vue en tondo dans un cadre garni de velours rouge 42 x 32,5 cm (mouillures)

84 .B