Nicole (1937-2012) et Michel (1935-2020) ANASSE. Vase en forme de coq, en céramique émaillée brun, l'intérieur émaillé gris. Signé au revers. H. 18 cm - L. 25,5 cm - P. 14,5 cm.
553