Asie du Sud-Est, XXe siècle. Ensemble en bronze à patine brune ou vert de gris : - Bouddha debout. H. 30 cm ; - Bouddha assis en tailleur. H. 8 cm ; - Tête de bouddha. H. 14 cm.
510