Commode en bois peint à l'imitation du marbre noir, marbre jaune et du marbre vert. Les deux portes découvrant deux tiroirs. Les montants en pilastre plat. Travail probablement italien du XIXe siècle. H. 93 cm - L. 145 cm - P. 65 cm. Usures.

490