Grand buffet à hauteur d'appui en bois fruitier patiné, mouluré et sculpté de losanges dans des réserves. La façade à une petite porte encadrée par deux grandes portes. Espagne, XVIIe siècle. H. 124 cm L. 217 cm P. 53 cm. Griffures et taches.

407