Guido BIASI (1933-1983) : FONTAINE BAROQUE, 63. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située Paris et datée au dos. 46 x 38 cm. Accident. Provenance : Gallery Generarte (?) London.

337