Guy CHARON (1927-2021) : BOUQUET DANS UN JARDIN ou DEVANT UNE FENETRE. Ensemble de trois aquarelles et une encre de Chine, signées en bas à droite ou à gauche. Dans un même montage. 32,5 x 25 cm, chacune.
330