Marie LAURENCIN (1883-1956) : JEUNES FILLES A LA GUITARE. Eau-forte, épreuve sur vélin. Signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'artiste en bas à gauche. 29,8 x 19,8 cm + marges.

319
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %