Lotto di due oggetti in argento 800
Lot de deux objets en argent du 19e siècle : une boîte à bijoux travaillée avec des rinceaux végétaux et des guirlandes de fruits et une boîte à épices avec des corbeaux végétaux et des rinceaux. Poids de la boîte à épices gr. 760 ; poids de la boîte avec la garniture intérieure gr. 700 (il manque des ampoules à la boîte avec la garniture intérieure et à la boîte à épices).
506